ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ацетономические рвоты у ребенка

ацетономические рвоты у ребенка 12 года 4 мес. назад #431

Здравствуйте, уважаемые Болотов и Наумов, помогите, пожалуйста вылечить ребенка! Вот наша история:
В возрасте 3 лет сын в детском саду отравился колбасой, там ему не оказали необходимой помощи до прихода родителей, ребенка непрерывно рвало в течении 3 часов и по приходу родителей, с сильнейшим обезвоживанием он был доставлен в реанимационное отделение инфекционной больницы, там его пролечили убойными антибиотиками, сделали всевозможные анализы и ничего не найдя через 2 недели лечения выписали домой с диагнозом пищевое отравление.
После этого у ребенка с интервалом в 10 месяцев начались ацетономические рвоты, потом интервал сократился до 4 месяцев, а теперь уже и каждый месяц. Спасаемся от приступов только вымыванием ацетона с помощью капельницы. В условиях все той же инфекционной больницы. Все врачи уверяют, что это у ребенка предрасположенность такая, якобы ребенок худой и ацетономический синдром у таких детей встречается чуть ли не через одного, и все якобы проходит в период полового созревания.
Но я (мама) забила тревогу и начала сама пытатся провести обследование своего сына. Сделали УЗИ, оно показало, что все органы в норме, нормальных размеров, не изменены, но в брюшнй полости увеличены все лимфоузлы, диагноз мезоденит. Сдали анализы кала на дизбактериоз, все в норме, дизбактериоза не обнаружено. Сдали анализ крови на антитела к паразитам, все отрицательно, кровь на сахар в норме 4,4 моль/г, развернутый анализ крови показал повышенный гемоглобин с отметкой 144 г/л, сдали дополнительный анализ крови на биохимию, который показал пониженный уровень кальция, повышенный уровень амилазы в сыворотке 107,2 ед/л.
Ходим с сыном на приемы к остеопату, он елая сеансы остеопать говорит, что вся брюшная полость отечная, поджелудочная железа как-буд-то в спазме, селезенка в сильном напряжении, пытается снять блоки и наладить кровообращение, но такое чувство что нам прийдется еще очень и очень долго ходить на эти сеансы, а они очень дорогие, каждый сеанс 1500руб.
Я прочитала очень много книг Бориса Васильевича, делаю вывод что у сына сильно ощелочен организм, но не совсем уверена с чего начинать, помогите, мне пожалуйста разобратся в схеме лечения ребенка, сыну 5,5 лет, вес 18кг, я очень переживаю за его здоровье, боюсь ему навредить неправильной дозировкой трав, квасов, жмыхов, пожалуйста, помогите нам!!! Мы живем в городе Пскове, очень хочется попасть на ваши семинары, но они прошли в ноябре и теперь наверное не скоро будут вновь...
Очень надеюсь на ваше понимание и помощь!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Re:ацетономические рвоты у ребенка 12 года 3 мес. назад #444

Добрый день, ситуация ясна и есть реальные методики в борьбе с увеличенными лимфоузлами и положительные результаты в лечении подобных заболеваний , но как Вы правильно сказали нужны дозировки и индивидуальный подход к проблеме. сообщаю Вам телефон Дмитрия Власовича в Украине 098 0813519 либо
0673485025 мой эл. адрес- Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript пишите. С уважением , секретарь доктора Наумова- Наталия
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.056 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны. А если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут (древняя ведическая мудрость).

    Магазин

    Реклама