ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ревматическая полимиалгия

ревматическая полимиалгия 12 года 4 мес. назад #423

Здравствуйте, мноюуважаемый Борис Васильевич! и Ваши представители!

Я познакомилась с Вашей деятельностью на страницах вестника ЗОЖ и сразу поверила в Ваше учение. Но в то время я хоть и была на пенсии, но ещё работала, очень много двигалась, в больницу почти не обращалась и думала, что болезнь меня не догонит. Но в августе нынешнего года я промокла под очень холодным дождём,но не прогрелась и вскоре я не смогла подняться утром с постели.Руки,ноги,корпус и голова не слушались, в суствах и в шее были сильные боли. В Омской областной больнице поставили диагноз "ревматическая полимиалгия" - болезнь, которая подстерегает крепких людей. Назначили курс преднизолона,нестероидов и других сопутствующих препаратов. Анализ крови показывал пониженный гемоглобин и повышенное СОЭ -45-47 мм\ч.После первых систем преднизолона руки стали действовать,а к концу курса улучшилось состояние шеи. Я была рада, думая что вылечилась, но напрасно. Было рекомендовано пить таблетки преднизолона,нимесулида и других очень длительно, в течение года или двух лет. Я, не пившая никаких лекарств, вдруг стала гормонозависимая. Если день-два не выпью лекарства,то снова начинаются боли. В больнице прошла полное обследование.кроме возрастных изменений ничего не обнаружено,однако кардиолог приписал столько лекарств, что становится страшно. вот и стою я перед делеммой: пить или не пить:триметазидин, аспирин, изосорбид динитрат, бисопролол,гипотиазид,аккупро,изокет,сивмастатин.
Будьте добры! Объясните мою болезнь с точки зрения Вашей причинно-следственной теории. Я Вам очень верю! А болезнь эта редкая, мало изученная. Что мне предпринять, чтобы не пить ни гормоны, ни какие-либо другие лекарства? Если чем-либо можете реально помочь, буду рада и теоретической, и практической помощи.
С уважением, Людмила.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:ревматическая полимиалгия 12 года 3 мес. назад #455

Добрый вечер, Людмила. На связи секретарь доктора Наумова- Наталия. Все наши пациенты, перешедшие на наше питание, посещающие наши семинары, независимо от возраста и заболеваний , чувствуют себя намного лучше, у них идет восстановление балланса организма, выработка своих гормонов с помощью ферментов трав, жмыхов овощей, бальзам Болотова восстанавливает не только желудок, а и заставляет работать весь организм как и должно быть, и от приема гормонов и таблеток уходят и живут полноценной жизнью. Мы в январе в Москве, если хотите можете подойти на индивидуальную консультацию, либо в апреле семинар школы Болотова, запись на форуме. Пишите мне на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript будем общаться.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.058 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Пациента надо не лечить, а правильно питать (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама