ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Факты ЛУЧШИХ Славян ДолгоЖительства, МногоДетности

Факты ЛУЧШИХ Славян ДолгоЖительства, МногоДетности 7 года 4 мес. назад #6380

И ещё как смог собрал и СФОРМУЛИРОВАЛ для Вашего Патриотичного и Право-Славного по Сути ФОРУМА - на эту Очень Важную для Всех Славян С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше Проверьте это!!..) -
- И где -
- Шок-Факты ПЕРВО-НАЧАЛЬНЫХ и ЛУЧШИХ В МИРЕ Славянских - Долгожительства и Многодетности (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) - ВСПОМНИМ Хотя бы Чтобы Выжить для НАЧАЛА?!..
- на - maxpark.com/user/607539580/content/2906634

- Где и от себя ещё о Воскрешении - Грамоты Славян, Культуры и Цивилизации - Перво-Начальных Человечества!!..

- И где
- Любовь - по-русски как: Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь - т. е. Чувствуют Его Суть и У-Подобляются Ей - и где Любовь как Единство со всем созданным Единым Творцом чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... - и только поэтому он ВЕЧНЫЙ как Создающий Потенциал самого Времени, и где сам "...Творец в мирах не нуждается (- но миры нуждаются в Творце как их Вседержителе!!..)...";... - Коран, Сура 81 Паук, стих 6.
- И где
- Факты и Анализ как Виток Истории: Моисей-Путин и Дальше По Выбору Народа по Граблям, или ...?!.. Но где Моисей как Ведомый Творцом народ в Обетованную землю, а В.В. Путин уже как Иисус Христос Ведомый Творцом народ и человечество на следующую ступень Эволюции-Развития ...!!..

- И где
- в 2014 году
- Путин рассекретил архивы РУСИ (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - народ оценит и поддержит?!..
- на - maxpark.com/community/5325/content/3005370

- И где от себя
- на - maxpark.com/community/1190/content/2995296
СОБРАЛ ВСЕ Прорывы в России - Энергетики Будущего (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) и Ухода из Всех Кризисов!!.. - Скрываемого Столетиями!!..

- и на - maxpark.com/community/1190/content/3034776
- Все Научные Шок-Факты О - Воскрешении Все-Ясветной Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации Перво-Начальных ВСЕГО Человечества и От Себя ЕЩЁ или С-Начала - ЛЮБОВЬ и Нравственность ЕДИНОГО ТВОРЦА - НАДО Вос-Становить?!..

- и на -http://maxpark.com/community/129/content/2891836
- Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..

- и на - maxpark.com/community/43/content/2895869
- Доказательства в России - ПЕРВО-НАЧАЛЬНОГО ЕДИНО-БОЖИЯ ВСЕХ Религий и Верований!!.. - Разделённых и Стравленныхкак Способ и Цель Мирового Конц-Лагеря - Развернёмся ПЕРВЫМИ?!..



- Хунза: почти что русская земля долгожителей

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо.

Значит, существует некий образ жизни, приближающийся к идеальному, когда люди чувствуют себя здоровыми, счастливыми, не стареют, как в других странах, уже к 40-50-летнему возрасту. Любопытно, что жители долины Хунза, в отличие от соседних народностей, внешне очень похожи на европейцев (как и калаши, которые живут совсем рядом).
- ... -
- ... - на - maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...

Но главное здесь, безусловно, это -

ЗДОРОВЬЕ
Хунзы купаются в ледяной воде даже при 15 градусном морозе, до ста лет играют в подвижные игры, 40-летние женщины у них выглядят как девушки, в 60 лет сохраняют стройность и изящество фигуры, а в 65 лет ещё рожают детей. Летом они питаются сырыми фруктами и овощами, зимой — высушенными на солнце абрикосами и пророщенными зернами, овечьей брынзой.
- ... -
- ... - maxpark.com/user/607539580/content/2906634
- ... -

В книге «Хунзы — народ, который не знает болезней» Р. Бирхер подчеркивает следующие очень существенные достоинства модели питания в этой стране:
— прежде всего оно вегетарианское;
— большое количество сырых продуктов;
— в ежедневном рационе преобладают овощи и фрукты;
— продукты естественные, без всякой химизации и приготовленные с сохранением всех биологически ценных веществ;
— алкоголь и лакомства потребляют исключительно редко;
— очень умеренное потребление соли; продукты, выращенные только на своей отечественной почве;
— регулярные периоды голодания.
К этому надо добавить и другие факторы, благоприятствующие здоровому долголетию. Но способ питания имеет здесь, несомненно, очень существенное, решающее значение.

- ... -
- ... - maxpark.com/user/607539580/content/2906634
- ... -
О своем секрете долголетия местные жители говорят просто: будь вегетарианцем, трудись всегда и физически, постоянно двигайся и не меняй ритма жизни, тогда и проживешь лет до 120-150. Отличительные черты хунз как народа, обладающего «полноценным здоровьем»:
1) Высокая трудоспособность в широком смысле слова. У хунзов эта трудоспособность проявляется как во время работы, так и во время плясок и игр. Для них пройти 100–200 километров — все равно, что для нас совершить короткую прогулку возле дома. Они необычайно легко взбираются на крутые горы, чтобы передать какое-то известие, и возвращаются домой свежие и веселые.
2) Жизнерадостность. Хунзы постоянно смеются, они всегда в хорошем расположении духа, даже если голодны и страдают от холода.
3) Исключительная стойкость. «У хунзов нервы крепкие, как канаты, и тонкие и нежные, как струна,— писал МакКарисон.— Они никогда не сердятся и не жалуются, не нервничают и не выказывают нетерпения, не ссорятся между собой и с полным душевным спокойствием переносят физическую боль, неприятности, шум и т. п.».

Следующая запись: Виктор Ефимов - РПЦ на нашей стороне [видео]
Предыдущая запись: Возрождение сказочной Руси. Иван Царевич [видео]

- и на - www.mtu-net.ru/zima/Almanach/Index.htm ; www.mtu-net.ru/zima/index02.htm
- ... -
- Одним Файлом Бес-платно - на: yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ;yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..

- Т. е. хотя бы элементарные идеи минимального выживания России и в зависимости от её примера всего Человечества – дай Бог нам всем понять, т. к. - никакой Президент и начальство, … – за сам народ это мировоззрение и мировосприятие - не «родит» и не реализует!!..
- Где
- Не С-Ложные - Выходы России - от Дани и Стерилизации на 1% Территории - Много-Детным Народам! -
- Как
- Элементарно-Минимальный Лик-Без - от Кухарки до Мировой "Элиты" - для Выживания России как - Её Рас-Селение, а пока на 1% Живём из Чего - и Рождаемость и Здоровье Нации; - Выход из Рабства "Мирового Братства" Банкиров - и Все Остальные Не-Обходимые Направления к Рас-Цвету Нации!!.. - При-Со-Единяйтесь и Советуйте!!..

- И для этого
- Список Законо-Дательных Фактов - Оккупации России 24-й год - как Продать легко было Все-Народно - хоть и Не-Осознанно - а Вернуть Тяжелее Но Можно - Только Также и Все-Народно!!!
- И Все Структуры Законные уже сформированы! КОБ -http://kobtv.narod.ru/lector/efimov-list.html - и - НОД -http://www.rusnod.ru/theme3817.html
- При-Со- Единяйтесь - по Возможности как и Распространению Информации!

- И Поверьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ, что: - атеисты; шииты-сунниты-...; православные-католики-...; ... и т. д. – ортодоксальные-исторические... (- которых стравливают "санитары леса" своей интерпретацией Оригиналов Писаний Религий и которые взяли течения которые невозможно остановить было, то они возглавили их и увели под "откос") - это те кто сам самостоятельно Оригиналы: ...Библию, Коран,... - читать и вникать не захотел или поленился на других возложив своё понимание и ответственность личную – перед Единым...

- Т.е. -
- В. В. Путин и народ России – есть связь?!:
- "Шокирующая правда о Путине и о России" - Видео 31 мин. и «Национальное освободительное движение» - на: kobtv.narod.ru/index.html :http://4istit.ru/4chist/Putin/Putin.htm ;yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe : - и моё мнение - что в помощь им (- России и В. В. Путину) - только Любяще-Нравственный и цельно-единомышленный народ, т. е.: «Не боги горшки обжигают» - старинное народное поверье или примета, как: «Лучшее спасение утопающего, в умении плавать» и т. д.:
- И от себя, как смог: собрал, проверил и сжал сформулировав:
- Предложение по Школьному общему Религиозному образованию – при возврате всех: Религий, наук, народов и каждого… в Едино-Божие как к Перво-Источнику, т. к.: «Бог есть Любовь и Дух»! - …Библия, Коран,… – с огромной Благодарностью - Единому Творцу всех миров! - всё как смог собрал и обобщил… Одним Файлом Бес-платно - yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ И ПОВЕРЬТЕ!.. – что в Оригиналах Всех Священных Писаний от Единого Творца и даваемые Им по мере развития Человечества, сперва притчами, а сейчас когда все почти умеют читать и считать, то каждый может и должен её проверить самостоятельно без лишних общераспространённых догм и комментаторах-интерпретаторах - информации больше чем в современных научных школах: естественных и гуманитарных – и в ССЫЛКАХ которые я передал - люди которые соединяют: Религии и современные науки, медицину, политику... (- я просто их собрал и сформулировал в комментариях – как смог) - на современный уровень развития человечества, отвечаю ничего лишнего!, и по возможности: "Лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь!.." – мультфильм: "Ноги, руки, хвосты, крылья" - и потому что одно из достоинств и обязанностей Славян - это когда: один открывает что-то, другой берёт лучшее: очищает, дорабатывает и дополняет и передаёт дальше и т. д. - в принципе это ПРИНЦИП ЖИЗНИ И ВЫЖИВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ВСЕХ ГРУПП ЖИВЫХ СУЩЕСТВ - от Единого!!! - я так думаю...
Надо просто вспомнить что Учитель - это Слова Христа как Примера Закона единства Духа Любви от Единого Творца Перво-Источника посланного Им – для всех 33-х параллельных миров - ...Библия, Коран...: "И Слово которое я передал вам от Отца (- «Но Слово Моё не вмещается в вас (- людям 2 тысячи лет назад, а Воскресение всем живущим на Земле Его Слова - на 3-й день, где: «У Бога 1 тысяча лет как 1 день у людей» - Библия и Коран)…» - Христа) - будет судить вас (- на Высшем Суде-Экзамене при переходе на следующую ступень развития Человечества – на соответствие Закону Духа единства Любви Единого!!..)..." – Христа, Новый Завет, т. е. каждый лично сам - без посредников, подсказчиков и заступников - любых!!..

- И Поверьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...

- И для этого -
- В. А. Ефимов - kobtv.narod.ru/index.html , dotu.ru/ ,efimov.spbgau.ru/ и т.д. -с группой единомышленников специалистов разработали – расселение России в одноэтажные дома (- сейчас идёт зачистка территории – живём на 1% территории!!..) - но не для того чтобы: «…Каждый (- "33-и богатыря..." - "Лукоморье", А.С. Пушкина как о 33-х параллельных мирах которые Единый Творец создал и которые как 33-ри уровня Любви как Единства со всем созданным Единым в подобие Абсолютных Любви и Единства Творца и где Любовь по-русски как Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь, и где Любовь как чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... - и только поэтому он ВЕЧНЫЙ как Создающий Потенциал самого Времени,и где сам "...Творец в мирах не нуждается (- но миры нуждаются в Творце как их Вседержителе!!..)...";... - Коран, Сура 81 Паук, стих 6) - взял себе надел, кур завёл и там сидел, охраняя свой удел, не удел!!..» - "Лукоморья больше нет", В. С. Высоцкого или «Моя хата с краю, никого и ничего не знаю….», а объединённые общей идеей, так же как в безнравственном обществе говорить о патриотизме мягко говоря глупо (- и где Нравственность может быть только из понимания Единства всех душ в Душе Единого Творца!!..) - примерно как у А. Новикова - www.a-novikov.ru/news/ , барда песня «Товарищ Генеральный секретарь»: «…Волю дать мужикам бородатеньким, - Остальное само нарастёт!..», так как: «Свято место, пусто не бывает (- а зачем добру пропадать?!..)» и то может быть, что: «Москву – москвичам, а Россию многодетным народам (- а то ни себе ни многодетным получается – нелогично ведь?! и ничего личного…)»; ...
- ... -
- ... - и для этого на - maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...
- ... -
- И От Себя Ещё о Воскрешении и Объ-Единении Славян С-Начала Через Их Перво-Начальные - Язык, Письменность, Культуру и Цивилизацию - Человечества или С-Начала - Любовь и Нравственность - Единого Творца - Надо Вос-Становить?!..
- И где -
- Любовь - по-русски как: Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь - т. е. Чувствуют Его Суть и У-Подобляются Ей - и где Любовь как Единство со всем созданным Единым Творцом чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... - и только поэтому он ВЕЧНЫЙ как Создающий Потенциал самого Времени, и где сам "...Творец в мирах не нуждается (- но миры нуждаются в Творце как их Вседержителе!!..)...";... - Коран, Сура 81 Паук, стих 6, и где о 33-х параллельных мирах которые Единый Творец создал и которые как 33-ри уровня Любви как Единства со всем созданным Единым в подобие Абсолютных Любви и Единства Творца!

- на - нацкурс.рф/
Дискуссионный клуб НОД. Выпуск 16. Всеясветная грамота
Гости дискуссионного клуба:
Ананий Федорович Шубин-Абрамов
Владимир Викторович Кладинов
Ведущий: Александр Богомолов
Дата: 08.03.2014 21:34:11 / Тэги: нод, Дискуссионный клубПОДРОБНЕЕ -»>

- и на - концептуал.рф/georgiy-sidorov-voinskie-tradits..
Георгий Сидоров. Воинские традиции ариев. Учебный фильм
• Видео-приложение к учебнику по древнеславянскому боевому искусству
Уникальный фильм, в котором хранитель древней славянской боевой традиции Георгий Сидоров лично показывает основы воинского искусства наших предков. Базовые стойки, систему передвижений и ударов, а также не имеющую аналогов технику парирования атак соперника. Здесь вы найдёте азы рукопашного боя и боя с оружием. Фильм является видеоприложением к книге "Воинские традиции ариев". Приобрести учебник по древнеславянскому боевому искусству можно здесь: konzeptual.ru/products/voinskiie-traditsii-ari..
Концептуал ТВ

- и - Научные Факты - о Мировых Славянских Пра: -Языке, -Письменности и -Истории и Кто Кроме Нас - Вспомнит?!.. - как:
- Древне-Славянская Исконная Азбука Предков как Перво-Источник ВСЕХ Азбук Мира, - и -
- Пособие как создать Славянскую Перво-Начальную в Мире Азбуку для Вашего ребёнка и для взрослых!
(- Надеюсь - Это Имеет Одну из Перво-Очередных Задач! - и Если Захотите То Сами Пожалуйста Опубликуйте как Положено! и Спасибо как Спаси-Бог Вас - по Русски!) - Ссылка на: -
- www.programotu.ru/
- и также - на:
- школабуквицы.рф/
- ... -
- и также - на:
- концептуал.рф/do-kirilla-i-mefodiya-na-rusi-so..

- ... -
- ... - и для этого на - maxpark.com/community/1190/content/3034776 ...
- ... -
- Одним Файлом Бес-платно - на: yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ;yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe

ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.086 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Пациента надо не лечить, а правильно питать (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама