ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 7 года 5 мес. назад #6222

Здравствуйте!
Очень благодарю за ваши труды и достойную подражания жизнь!

Вопрос такой:
Можно ли лечить или делать профилактику раствором перекиси водорода для деток? Если да, то с какого возраста и как?

- у меня маленький ребенок, 1,3 года, пока не прививала. Но иногда болеет, и очень по-долгу. 2 раза приходилось давать амоксициллин по рецепту врача, но у меня сердце было не на месте, когда я это делала.
Я надеюсь найти безвредный способ сохранить здоровье своему сыночку, поэтому решила написать вам.

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!
Администратор запретил публиковать записи.

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 7 года 5 мес. назад #6225

начните с 1 капли на пол стакана воды для питья и 1 капли на 1 столовую. ложку воды для промывания носа. Техника промывания носа для малышей такая же как отсасывание слизи из носа (будьте осторожны!). Нос желательно начать промывать при первых признаках заболевания. Тогда может хватить и 1 процедуры.
Администратор запретил публиковать записи.

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 6 года 10 мес. назад #7329

Здравствуйте!!
Подскажите какую в какой пропорции давать ребенку (2,5 лет) перекись? В интернете нашел следующую пропорцию: 1 капля на 1 ст. ложку воды. Но вопрос сколько раз давать? И такая пропорция пойдёт для лечения вирусного заболевания?
Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 6 года 9 мес. назад #7335

для таких маленьких детей рекомендовано только наружное применение. либо в растворах, соблюдая пропорции для промывания носоглотки или ушек, при необходимости.
Администратор запретил публиковать записи.

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 6 года 9 мес. назад #7338

Врачи детей "пичкают" антибиотиками, типа Амоксициллин, Амоксилав и т.д., неужели это более безопасно чем лечить перекисью??? Носик дочери промываю солевым раствором, закапываю раствором перекиси, но вовнутрь сколько можно? Это не праздный вопрос. Наболевший, так сказать. Уже дано ищу альтернативный способ лечения для детей, потому что достало кормить аптеки и пичкать маленького ребенка антибиотиками, а потом еще лечить последствия употребления антибиотиков.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.059 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Пациента надо не лечить, а правильно питать (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама