ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ   

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: желчь в желудке

желчь в желудке 11 года 10 мес. назад #655

здравствуйте!меня замучила тошнота и постоянное урчание в кишечнике,теперь еще и начал болеть желудок.начинает тошнить,нападает дрожь и депрессия.делал узи печени,обнаружили сгустки желчи,увеличен желч.пузырь.глотал зонд(эфгдс)-гипертрофический гастрит-рефлюкс эзофагит,еще написано,не пойму,но сказали,что есть желчь в желудке.назначили лекарства,пропил,но мало помогло.болею уже 3-й год и продолжают назначать лекарства.уже сильно устал,чувствую,что с нервами не то.нужно ли пить желчегонные отвары трав и лекарства,если и так в желудке есть желчь?посоветуйте что нибудь,очень прошу.Юрий
Администратор запретил публиковать записи.

Re:желчь в желудке 11 года 10 мес. назад #656

Добрый день, Юрий . У вас та же проблема , что я писала недавно, а именно незакрытие пилоруса , что приводит к нарушению пищеварения , воспалению всего ЖКТ. . Медицина очень любит желчегонный эффект , но куда эта желчь будет поступать , если будет незакрыт пилорус , конечно в желудок . Консультируя пациентов , кандидаты и доктора наук утверждают , что у пациента горько во рту , то это у них проблема с желчным , но с желчного пузыря никаким образом желчь не может поступать в пищевод как только с двенадцатиперстной кишки через незакрытый пилорус . В книге Д.В.Наумова «Терапия без таблеток. Быть здоровым -легко» есть метод закрытия пилоруса , если желаете узнать более детально об этой проблеме — пишите
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Администратор запретил публиковать записи.

Re:желчь в желудке 11 года 10 мес. назад #657

Наталья,я вам отправил ответ,но не знаю,получили вы его?пишу здесь.я скачал некоторый материал методики доктора Наумова ЗОЖ,но думаю,что не тот.где взять эту книгу?можно ли ее скачать?и как мне лечиться по его методу,с чего начинать?Юрий
Администратор запретил публиковать записи.

Re:желчь в желудке 11 года 10 мес. назад #658

Книга Д.В.Наумова "Терапия без таблеток. Быть здоровым легко " есть в Книжном доме России , ее там можно заказать , скачать пока нигде нельзя , она новая , вышла в марте этого года. там доступно написано о том , как закрыть пилорус , как наладить правильное питание , вплоть до меню на неделю и рецептов здоровой пищи.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:желчь в желудке 11 года 10 мес. назад #659

добрый день,Наталия! книгу эту я купить не могу,т.к.живу не в России,а в Казахстане.попробую как то приобрести ее по интернету,если получится.Хочу сделать квас,настоенный на чистотеле,но вот не знаю какую воду брать,сырую или кипяченую?какая должна быть емкость банки если туда надо класть ч.ложку сметаны?мне непонятно как фермент может пахнуть бананом ,грушей и т.д.если он настоен на чистотеле,или еще есть на чем настаивать.?Юрий
Администратор запретил публиковать записи.

Re:желчь в желудке 11 года 10 мес. назад #660

Добрый вечер, Юрий. Все ферменты делаются на чистой нехлорированной воде, можно фильтрованной, если нет - можно кипятить. Если есть домашняя сметана или сыроватка- можно добавить , если нет- делать на одной воде , каждые 3 дня на 3-х литровую банку воды - 1 стакан травы добавляете по 1 столовой ложке с ахара, стоит фермент 14 дней. Для более детального подхода к своей проблеме- пишите на мою почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Наша медицина- медицина процессов , а не диагнозов, и два человека с одним и тем же диагнозом болеют по-разному , поэтому к каждому человеку нужен индивидуальный подход, свои рекомендации и корректировки к ним.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.055 секунд

Обратная связь:

murad@beztabletok.ru

Архив мероприятий

  • 2016 (6)
  • 2015 (3)
  • 2014 (1)
  • 2013 (3)
  • 2012 (2)
  • 2011 (1)
  • 2010 (15)
  • 2009 (11)
  • 2008 (1)
  • 2007 (1)
  • 2006 (2)
  • 2005 (2)
  • Подписка на новости

    Рассылки Subscribe.Ru
    ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру

    Внимание! Вы можете заказать у нас DVD-видео запись любого семинара и мастер-класса XII Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru, проходившего с 20 по 29 ноября 2015 г. в Российской Государственной библиотеке.

    Сборник всех выступлений авторов XII Фестиваля Здоровья на видео ВСЕГО за 990 руб.!

    Свои заказы присылайте на:
    info@beztabletok.ru
    murad@beztabletok.ru

    Мы в соц. сетях

    Вы всегда будете в курсе всех новостей и обсуждений, если станете участником нашей группы!

    НАШ КАНАЛ BezTabletok.Ru

    Наш лозунгарий

    Нет лекарства от болезней, а есть болезни от лекарства (Б.Болотов).

    Магазин

    Реклама